Обсуждение или осуждение,ч.2

Ответить
_GENERAL_Ceтeвoe_Oкpyжeниe

Обсуждение или осуждение,ч.2

Сообщение _GENERAL_Ceтeвoe_Oкpyжeниe » Ср авг 17, 2016 9:47 am

И каждый из нас хочет и старается употреблять не только вкусную, но и полезную пищу.
Ну и что из этого, спросите вы?
Вспомните, как вас несправедливо обидели, сказали о вас неправду. Или, как же неприятно было узнать о том, что «лестного» говорилось о вас за «вашей спиной». Да уж, радости от таких воспоминаний никакой…
Дело в том, что окружающая информация, это тоже «еда», которую вы можете «есть», а можете и «не есть». И то, что вы «впитываете» в себя или «выдаёте», напрямую влияет на ваше физическое самочувствие. Одной из причин усталости, например, является именно негативная информация.
Прошу простить меня за неудобные вопросы. Просто я хочу показать вам, что осуждение несёт в себе разрушительную энергию. Человек начинает плохо себя чувствовать, появляется слабость, раздражительность.
Что же происходит с человеком, который сознательно не участвует в осуждениях? Он, конечно, тоже знает и переживает усталость. Но она СОВЕРШЕННО другого качества. Она является естественным результатом израсходованной энергии, которую можно элементарно восстановить: следить и следовать распорядку дня, правильно питаться; одним словом, вести здоровый образ жизни.
Уважаемый читатель, невозможно избежать негативной информации, потому что мы все находимся в социуме. Но я точно знаю, обладая даром выбора, что слушать, что говорить, что есть и т. д. , мы сознательно можем оградить себя от негативного влияния разрушительной

Ответить