Здоровье и успех,ч.2

Ответить
Mujik_Диcтpoфик 

Здоровье и успех,ч.2

Сообщение Mujik_Диcтpoфик  » Пн фев 13, 2017 2:52 pm

Бывают ситуации, когда у человека нет руки или ноги, что ограничивает человека в работе, в общении. Такое положение дел заставляет чувствовать себя ущербным, выпавшим на обочину по дороге жизни. Что же делать? Можно ли инвалиду прожить счастливую, интересную и богатую жизнь?
Безусловно, можно и нужно. Прежде всего, необходимо смириться и принять ситуацию такой, какая она есть. Сожаления, слёзы, обвинения делу не помогут. Если слезами можно было бы исправить положение дел я бы первая сказала: « плачь, плачь днём и ночью и рука или нога вырастет». Но это не так, слёзы лишь приведут к апатии, к упадку сил и унынию
. Вместо того чтобы плакать, лучше задайте себе два вопроса: « Что я могу сделать чтобы изменить свою жизнь? » и « Как я могу это сделать? » Поставьте себе цель, которую сможете достичь и действуйте.
Огромное количество людей с ограниченными способностями достигают успехов в бизнесе, спорте, создают полноценные семьи. С появлением интернета в нашей жизни шансы жить успешной жизнью возросли в разы. У инвалида нет возможности болтаться по дворам и пить пиво. У него нет возможности погулять в ночном клубе. Их единственное окно в мир это интернет, где они общаются и постигают науку заработка в интернете. Они зарабатывают на много больше, чем инженер или токарь на заводе. Они сутками отдают себя работе, учатся и совершенствуются. Их заработки соответствуют вложенному труду. Деньги это не смысл жизни. Деньги это возможность улучшить качество

Ответить