Здоровье – наше все,ч.1

Ответить
Гapa_БaлA

Здоровье – наше все,ч.1

Сообщение Гapa_БaлA » Вт апр 05, 2016 3:30 pm

Как вы относитесь к своему здоровью ? В идеале человек который заботится о своем здоровье, соблюдает пару простых правил:
Каждые пол года посещать зубного врача. И следить за гигиеной полости рта.
Раз в месяц проходить обследование у врача. (не обходить всех врачей, а хотя бы к своему лечащему врачу на глаза показываться)
Следить за своим питанием.
Заниматься спортом и делать утреннюю зарядку.
Не иметь вредных привычек.
Соблюдать режим сна.
На мой взгляд, достаточно. Вы соблюдаете хотя бы половину этих несложных правил? Надеюсь, ваш ответ не огорчил вас. Вот к зубному сходить раз в пол года, это я могу. К врачу каждый месяц я почему-то не хожу и вообще стараюсь обходить стороной больницу. Только когда прижмет. Следить за своим питанием стараюсь, приучен с детства. И даже имею неплохие спортивные достижения, правда сейчас ограничиваюсь плаванием в бассейне, занятиями в спорт зале и бегом в лесу. Выполняю эти действия поочередно с интервалом в 1-2 дня. По мере возможностей. Режим сна с работой фрилансера соблюдать достаточно сложно, да и попросту не могу работать днем.
Про вредные привычки хочу поговорить отдельно. Сам на данный момент курю, но все чаще начинаю думать о том, что бы бросить. Да и курю я по сравнению с другими очень мало.

Ответить