Строим сами 2, некоторые изменения и планы на будущее

Ответить
ДeД

Строим сами 2, некоторые изменения и планы на будущее

Сообщение ДeД » Пт сен 09, 2016 11:58 am

Всё привет! Если вы не смотрели видео об авторе, то представлюсь: меня зовут Денис Воронов и я автор блога строим сами 2. Но так было не всегда, потому что раньше блог принадлежал моему брату. Он передал мне своё дело, так как сейчас я работаю в строительной компании и более приближён к теме строительства!
Каждый день я участвую и наблюдаю за производством и строительством разных объектов, строительной продукции и много другого. Занимаюсь проектированием и визуализацией. В общем об этом вы можете прочитать из статьи обо мне.
Что можно будет увидеть в ближайшее время на блоге строим сами 2? В принципе мои различные записи и статьи, видео ролики, которые надеюсь помогут более точно узнать и понять устройство и технологии возведения домов, коммуникаций, ну и прочих систем.
Так же видео и аудио интервью строительных фирм и строителей, которые кстати строят дома и себе, поэтому будет возможность узнать о количестве затраченного материала, средств и времени. Забегу вперёд и скажу, что уже сейчас мой родственников строит большой каркасный дом, в возведении которого принимал участие лично. Будет о чём рассказать.
Ещё я хочу добавить раздел «проекты», в котором буду выкладывать не только планировки и сами проекты домов, бань, но и различных других построек, думаю кому пригодятся или просто будет вызывать интерес.
Даже думаю давать бесплатные уроки по различным программам, которыми могут овладеть любой человек.
Ну в общем это далеко не все, что вы сможете найти на блоге строим сами 2, поскольку здесь будут все мои мысли касающиеся строительства, а возможности их неограниченны.

Ответить