Ребенок мужа от другой женщины. Что делать_,ч.1

Ответить
_W_O_L_F_Cм 

Ребенок мужа от другой женщины. Что делать_,ч.1

Сообщение _W_O_L_F_Cм  » Ср май 25, 2016 1:35 pm

Здравствуйте, дорогие читатели! Рады сообщить, что теперь вы сможете участвовать в жизни сайта активнее. Мы открываем новую рублику: «Откровенно», куда будут помещаться ваши истории. А вот и первая из них. (Имена изменены).
Ребенок мужа от другой женщины
«Здравствуйте, уважаемая редакция! Меня зовут Анжела. Пишу вам вот по какому вопросу:
Два месяца назад я вышла замуж за Максима, мужчину, с которым встречалась полгода. Недавно он узнал, что его бывшая ждет ребенка от него. Она бесконечно достает его своими просьбами куда-то съездить, что-то сделать и т. д. Макс никогда ей не отказывает. А я от ревности просто с ума схожу!
Не представляю, что будет, когда этот ребенок родится. Что с нами будет тогда? Что будет с нашей семьей?
Я люблю своего мужа. Очень! И хочу, чтобы он навсегда остался со мной.
Максим говорит, что пока и сам особо не представляет то, как изменится наша жизнь с рождением ребенка. Мне очень больно. И страшно. Эта женщина способна разрушить наше счастье! И как же мне теперь быть? »
Ответ редакции:
Здравствуйте, Анжела! Спасибо вам за вашу историю. Не у каждого человека хватит решимости написать о тех трудностях, которые у него есть.
Думаю, в первую очередь, вам стоит успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию.
Ваш супруг ждет своего ребенка от другой женщины – это, безусловно, сложная и неприятная для вас ситуация.

Ответить