НОВОСТИ БЛОГОСФЕРЫ,ч.1

Ответить
_GangsteR_Chika

НОВОСТИ БЛОГОСФЕРЫ,ч.1

Сообщение _GangsteR_Chika » Пн окт 17, 2016 2:26 pm

Сейчас посмотрел по новостям блогосферы, как блогеры устраивают конкурсы по тому как нарастить Тиц. Ну что ж задумка хорошая и самое главное что это очень нужно. Но здесь один важный момент, самый большой выхлоп все таки должен получить сам организатор данной акции. Вроде кажется все просто составили текст, поставили свой блог и все да дадут маленькие призы. Честно даже не хочется участвовать ради такой наживы, которую предложили.
Я уже вообще давно разделяю людей, одни хорошо пишут и слагают хорошие сказки по поводу того, как они работают и зарабатывают в интернете и другие спокойно и тихо зарабатывают ничего не придумывая. А зачем? Тихо мирно можно ничто не показывать, но двигаться к своей цели.
Вот лично мне самому после определенного момента перехотелось уделять должного внимания сайту, и писать что и как. Тем более особо никого это не интересует. Я просто хотел показать, как можно молодому сайту поднять Тиц, а вот что будет дальше это уже и слышать никто не хочет. Ведь все только и охотятся за различными способами, которые все знают, но не у всех получается, а именно нужно работать и все!
Трудится постоянно через ни хочу, даже тогда когда уже просто нет ни сил ни времени. И вообще что это за слово такое пассивный доход, его просто не может быть. Нужно постоянно вести войну с собой и здесь самый главный враг наша лень, которая просто мешает нам в борьбе с данным врагом.

Ответить