Почему нет самостоятельной жизни,ч.2

Ответить
Mehebbet_Delisi

Почему нет самостоятельной жизни,ч.2

Сообщение Mehebbet_Delisi » Пт сен 23, 2016 4:15 pm

Да, действительно, деньги помогают в решении различных задач, но есть масса примеров, когда молодые парни и девушки, имеют стабильных доход, все равно не способны жить самостоятельно.
Так в чем же проблема?
Признаюсь честно, это не истина, и не единственная правильная причина, возможно у тебя другая причина, но по статистике у большинства проблема именно в этом…
Привычка жаловаться…
Вот это и есть одна из главных проблем. Я не сразу уразумел это, поэтому думаю, что и тебе может показаться это не главной причиной.
Поэтому я поясню, почему посчитал это одной из главных причин.
Последи за речью твоих друзей, родителей, родственников, людей в телевизоре, на улице, в автобусе. И ты поймешь, что большинство из них постоянно ропщут. Постоянно чем-то недовольны, и жалуются на окружающих.
Особенно ярко выражено в людях: пенсионного возраста, бедных людях.
Короче, я надеюсь, вы поймете меня правильно. Когда человек начинает жаловаться, он автоматически пытается переложить ответственность на других людей, за свои решения и поступки.
И это все приводит к печальным последствиям в виде бедности, одиночеству, разочарованию.
Что делать?
Не жалуйся в своих мыслях и словах! И точка.
Как перестать жаловаться?

Ответить